Танечка Волошко

От меня забеременела любовница. Стоит ли поделиться радостью с женой? Или подождать 9 месяцев?

Денис

Лучше поделитесь радостью с её мужем ))
Хорошего вечера )

Р Сабиров

Скрывайся от них в армии

Елена Мещанкина

иди в отказ!! ! убеди жену... что это от нее беременна любовница

Надежда

стоит подождать и зря время не терять еще кого то осчастливить

Владимир Хлопунов

подожди, а то может и не от тебя вовсе она забеременела, а от кого другого, а вас чем больше думающих, что именно ты обрюхатил- тем ей денег больше

Сергей Сенченко

Лучше рассказать и помоему это вам решать, а не чужим вам людям

Ху
Хуй

и через 9 месяцев ей не стоит сообщать - от скандала подальше !!!

Мария Авалян

Вспомнил фильм "Лок". Смотрел?

Наталья Шостко

если у жены детей нет - то бросай её.

Андрей Шаламов

Ну судя по тону для Вас это огромная радость, так не делайте несчастными двух женщин!

Са
Саша

Вам что любовница всем в наборе с женой идет?

Оля Алиева

Крутяк) ) Научился детей делать, а решение принять самостоятельно что никак??

Kalve .

ну вот---одни траты пойдут---соски памперсы коляски детское питание шмотки----говорила ж тебе жинка---типа---( Макс бля давай лучше я на панель выйду всё как не как прибыль в хату!!! ) не слушал ты её чижик---вот теперь иди ПОРАДУЙ!

Александр Лебедев

Ну, если уверен, что от тебя - дерзай! Две жены, это не три жены! (((

Оксана Шуравина

Хватит и того, что мы тут за тебя порадуемся) Радость твоей жены будет безгранична)) ) Потом расскажешь нам, как она радовалась?)))