Алексей Семин

Хотелось бы в будущем открыть свое огенство праздников

Я работаю аниматором. Хотелось бы в будущем открыть свое огенство праздников. Орзанизовывать праздники, карпоративы и т. д. Где на это учатся вообще?

Алексей

Как вы относитесь к грамматическим ошибкам в вопросах на ''Ответах''?
2 года назад
Возмутительно. Иногда даже не отвечаю на подобные вопросы, которые из-за ошибок превращаются в бестолковщину. И в основном такие вопросы задают малолетки - школьники, а иногда даже молодёжь с высшим образованием, за которых бывает стыдно

Антон

на ИП обучают в центре занятости, но "огенство" вы открыть не сможете

Юр
Юрий

Каким способом можно избавиться от шва после опирации на лбу?
Дарья Конокина Ученик
****
Дурочкой стала после опирации? На лбу? Просто очень заметно.