Bull Dozer

Любитe анал? Испытываeтe оргазм когда и туда и туда? Нe 2 члeна, а 1 и игрушка?

Ек
Екатерина

Кто ж не любит, когда это умело))))))))

Мария

а ты вот попробуй два

Svetochka

Спасибо за совет, попробую.

Ан
Анастасия

Попробуй для начала просто анал, а в письку небольшим вибратором. А потом посмотришь по ощущениям, насколько можно увеличить игрушку. Ибо сразу полноценный писюн+живой, может охоту отбить к подобным шалостям. А так очень даже понравится-не бойся)) ) Или как говорят евреи- НЕ ПОВРЕДИТ))))