Сайами Накамура

Подруга пробовала анал 1-2 до встречи со мной, а со мной занимается постоянно. Значит-ли это, что у меня маленький член?

Ма
Машка

может она это делает потому что именно с тобой ей хорошо и она идет тебе на встречу...хотя если все делать правильно ..то анальный секс нравится очень многим женщинам....правда не с первого раза обычно

Юлия

Значит что у нее там эрогенная зона.

Ма
Мария

видимо у ней жопа хитрая,а у тебя член с винтом

Валерия

Значит за эти 1-2 раза она ее разработала

Ма
Марина

Как в фильме, если женщина говорит что до тебя у нее было двое, то это нужно умножить на два и прибавить 10))))