Samandar Safarov

при постоянном половом контакте со мной на члене вылазиет болячка, и заниматься сексом больно

так было и с другим постоянным партнером. я проверялась, у меня ничего не выявленно, и у них так же. что это может быть? помогите пожалуйста.

Георгий Карасени

Герпес может. На него проверялась?

Ириша

Сходи к дантисту, пусть зуб выдерет )))))))))))))

Сергей Пешехонцев

ЛЮДМИЛА а причем тут вы до его члена это раз? заочно выносить диагноз не видя самого ПРЕДМЕТА обсуждения мягко говоря не профисионально, и еще значит не там проверялись, а нащет того что у вас ничего нет это вы лукавите, как врач вам говорю !

Kalve .

Медицина здесь бессильна

Ва
Валентина

Смазки дополнительно надо. Такое бывает часто если сухо.

Евгений Бердюгин

Может стоит спираль?