Татьяна Якубенко

Люди у меня на половом члене вылезла какае-то болячка вроде секса с девушкой не было пол года

Видом болячка (как бородавка или что то подобное вырываешь чу-чуть идет кровь а так трогать не больно) как лечить? ходил уже к врачам они не могут это выяснить что за болезнь и дают разные лекарства которые не лечат дайте мне ваши предложения?

уже пол города от бежал по больницам ни как не могут вылечить ((( я в сексе дикий буду девушка этого ждёт когда я вылечусь ((( но надо вылечиться я ужастно устал (((

Ляля Иванова

как это врачи не могут вылечить и определить, сходи к другим, найди хорошего врача. Венеролога!