Михаил Варичев

Довел до оргазма или нет?

Всем доброе время суток, у меня есть к вам вопрос... как понять довел ли ты девушку до оргазма или нет? просто я непрощариный в этом плане... кто может обьяснить тупому человеку, вот если судить чисто по стоном то да... считая то что ходят ко мне соседи жаловаться... а то меня это сильно напригает и как парня начинает напригать и появляеца какая то неувереность в себе в сексе.

Екатерина

Неконтролируемые спазмы - низ живота, бёдра, низ спины.

Наталья

Не факт, что довел. Сейчас пошла тенденция на эти стенания (чем громче, значит тем лучше) , хотя оргазм вещь такая, что любит очень красивое дыхание (глубокий чувственный выдох) , вот тогда точно поймете - доставили удовольствие или нет. Почаще прислушивайтесь к дыханию

Св
Светлана

Если орёт как резанная значит довёл, если молчит значит спит

Ха
Хариша

Ты бы лучше русский язык подтянул, а не об оргазме думал!

Ol
Olga

У девушки начинаются спазмы матки и мышц наружных половых органов

El
Elya

Она говорит: "Это было великолепно! "
Думает: "Я симулировала этот оргазм, так что мы наконец закончили. Можно посмотреть сериал "Секс в большом городе".

Она говорит: "Конечно, ты у меня первый".
Думает: "Я никогда их не считала. Но даже если я сокращу цифру вдвое, ты все равно изрядно удивишься".

Она говорит: "Ты совершенно фантастический! "
Думает: "Ты когда-нибудь слышал о прелюдии? "

Она говорит: "Это же Сергей! Нет, конечно, он мне совершенно не нравится. Он же гей".
Думает: "Нравится? Да я бы душу продала, чтобы увидеть его голым. Если бы я не была с тобой, пригласила бы его домой. Гей? На самом деле я имею в виду, что он совершенно замечательный, внимательный и аппетитный".

Она говорит: "Нет, я никогда не пользовалась этим вибратором. Мне подарили его на девичнике".
Думает: "Я действительно им не пользуюсь. Кроме понедельника, среды и пятницы. Ну и субботы, если ты слишком пьян для секса".

Она говорит: "Уверена, что такое случалось со многими парнями. Не беспокойся, это не имеет значения".
Думает: "Где там этот вибратор? "

Она говорит: "Не будь глупым. Конечно, мне нравится, как ты меня ласкаешь".
Думает: "А еще я обожаю гладить и проводить воскресенье с твоей мамашей"

Алена

Спазмы должны быть. Ты их по-любому почувствуешь. Остальное - крики, стоны и т. п. - чушь полная и ничего не значащая. Не суди по порнухе, уж там актрисы точно нифига не чувствуют.

Кристина

надо подсказать твоим соседям чтобы в след раз тебе учебник русского языка принесли 🙂

Ма
Марал

Внутри у нее если мышцы обжимают и сокращаются - оргазм. Хотя, и это могут симулировать.
Надо учитывать множество признаков, а не один, если предполагаешь обман.

Ка
Карина

Занимайся этим чаще - и дольше. Вообще, организмы разные. АААААй! Открой интернет. Залезь на женские форумы и всё поймёшь за несколько часов