Бек Хамирзаев

А у вас - на какие слова аллергия ?

Андрей *****

на мэканье-аканье между словами...

Акылбек Калчаев

Зая! Брррррр!!!! Ненавижу эту кличку. Кажется, если бы меня так назвали, я бы озверела!)))))))))))

Алиса

...ЗАГС.... особенно от тЁтиньки....

Mikki Tosic

"честно говоря" - видно честность для человека что то исключительное.

Мурат

на все которыми разговаривают чиновники---а да---ещё на рекламу

Ир
Ирина

"Дружок, ты не мог одолжить...? " "

Анжелика Качалина

транспарентность - министр иностранных дел Лавров любит это слово, везде его применяет.

Наталья Бакалова

Не матерное если, то слово козел я воспринимаю крайне негативно даже со стороны к примеру жены. Даже не пытается так называть, знает что будет, даже когда крупный такой скандал

Elena Golovkina

Оля, ну ты же психолог)))))))))))

Маргарита Романова

Мята
вот почему-то
и кластер

Алексей Дмитриев

Друг, братан и всякие клички.

Ирина Беккер

"Выносить мозг" Не знаю почему, но это выражение просто бесит!

Анастасия

На "ясно", "понятно", "мда"