Антон Коршунов

Есть ли девушка которая сможет поднять мой потухший фитиль? Фотку сбросьте пожалуйста,,.

Михаил Коваленков

займись аутофелляцией, похотливый потаскун

Татьяна Карих

Засунь свой потухший фитиль себе в рот и попытайся раздуть его сам, главное, смотри чтобы щеки не лопнули !

Ан
Анна

слушай ты, извращенец хренов! вызови себе проститутку! нормальных людей не трогай. и вобще эта категория для музыки, а не для твоих сперматозоидов