Василий Седов

развернутое на весь экран видео с контакта жутко тормозит со звуком. в диспетч. задач процессор 100% нагрузка

вроде проц не самое поседнее говно.. .

пробовал откл. в параметрах flash аппаратное ускорение - не помогает

на семерке всё было лучше.. . хотя она гораздо требовательней

Екатерина Солопанова

1.5 Гб? Сколько процессов запущено? Что открыто? если открыты, например, скайп, аська и браузер (хотя бы с четырьмя- пятью открытыми вкладками) плюс включен режим виндовсаэро плюс рабочий стол меняет картинку каждые несколько минут плюс ...то что ты прислала- это ерунда, пришли скриншот хотя бы программ автозагрузки. И да. Попробуй дефрагментировать диск и почистить его.