Николай

какую лучше одежду одевать девочке 12-13лет рост 149 вес 49 чтобы хорошо смотрелось

И можно что бы вытягивала и стройнила, и если сможете напишите сайт где можно купить эту одежду недорого и качественно .

На
Наталья

Посмотри в интернатах магазинах, или сама сходи, ведь мы не можем советовать, не зная твою фигуру.