Алексей Рудик

Скажите пожалуйста что грозит если мой друг за рулем (с правами) машины моего отца (страховка только на него) ?

Сергей Стадник

Остальные документы есть, то штраф 500 рублей и снятие номеров.
12.37 Часть 1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ

Дмитрий Чернов

Страховка на отца? Протокол и штрафняк и обезьянник, для выяснения на угон !

Андрей Буковский

штраф .авто на стоянку!

Ольга Самелюк

Штраф и другу и вашему отцу а машину на штрафстоянку

Евгений Ильянов

500 р, снятие номеров.