Ольга Зибер

во второй балканской войне болгария была разделена между какими странами конкретно?

Кармен Кинтеро

Болгария после Второй Балканской не была разделена. От неё были отторгнуты территории, присоединённые в результате Первой Балканской. Часть Македонии отошла Сербии, часть - Греции. Османская империя вернула небольшую часть своих бывших европейских владений (Восточную Фракию) . К Румынии отошла Южная Добруджа.