Жанбу Калбаева

Почему я все время выбираю (неосознанно) мужчин-экстравертов (любят находиться в центре внимания, любят общение, оптимисты)?

Ол
Ольга

вам нравятся яркие мужчины

Юлия Кормилицына

Видимо потому, что с мужчинами замкнутыми, сидящими в темном углу и постоянно повторяющими "это писец, хуже уже просто некуда" вам не очень интересно

Юлия

Потому что они бросаются в глаза первыми

Константин Гнездилов

на твоём месте меня бы больше интересовал вопрос почему я какаю радугой)))

Мария Мартиросян

вобщето, такие многим нравятся)) ) люди вобще обычно берут экстравертов. даже те, кто не любит общатся)