Денис Юдин

Скажите пожалуйста Minecraft сервер 1.5.2-1.7.2 где стоит админка 100 рублей

Просто я видел на одном из серверов что админка стоит 70 руб!

Нет Игорь я просто видел сервер с админкой 70 рублей но там дальше дороже идет - гл. админ, основател, сооснователь и т. д

Сергей Сафонов

Мониторинг серверов в помощь, но вряд ли вы найдите сервер с такой дешевой админкой.

As
Asemoka

такие админки только во сне бывают

Игорь Молоствов

mcgrand.ru дешевая админка купи кейс за 30 рублей и получи донат выше