Дмитрий Петров

стоит покупать ис4 или лучше оставить СТ-1? стоит покупать ис4 или лучше оставить СТ-1

Anna

стоит конечно. И это тебе не мешает оставить СТ-1

Игорь Крылов

Если экипаж прокаченый 3-4 перка, проблемы будут не значительные. Все таки по геймплею 9 от 10 отличаются. И еще такой нюанс на 10 не фармят.
Стоит посмотреть видосы по ис4 и гайды почитать, поспрашивать друзей/соклановцев. Может ктото из них даст погонять на этом тт.