Николай Мартынов

Какой можно подобрать процессор под материнсую плату GA-MA770-DS3 что бы тянул видеокарту RAdeon HD 7870

Ви
Виктория

процессор к видеокарте не имеет НИКАКОГО отношения.. .

какой на материнке разъём под процессор? вот и выбирай процессор в этот разъём

Nihao Nihao

Лучше меняй материнку + проц + память, что сейчас у тебя, это 2006 год, все снято с производства сокет АМ2/АМ2+

Мария

Никакой процессор, никогда, ничего не "тянет" по отношению к видеокарте. ЦП глубоко начхать с какой видеокартой работать. Реально, как ты пишешь, "тянет" матплата. От нее и исключительно только от нее зависит общая производительность и твой термин "тянет" видеокарта.