Ве
Вера

Все мы часто или нет, но ошибаемся в людях. Как это влияет на ваши дальнейшие знакомства в жизни?? ? На доверие???

Руслана Лебедева

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни-учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то мудрее, кто-то учит прощать, кто-то быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит-просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.

Олег Сидоров

Может быть маленькой неприятностью, которая забудется на следующий день, а может сломать жизнь

Алексей Ланкин

чем дальше, тем все осторожнее....