Михаил Магжанов

Представьте, что Вы пришли на этот банкет, какие способы вы придумаете, чтобы попробовать блюдо с середины стола?

L8
Lakezz 888

так это просто скатерть подтяну на себя :))

Галина Непокрытова

Резко скатерть на себя и оно само придёт

Moskalev Anton

ну. . надо отъесть сначала рядом с собой и потом пробираться к середине))

Ек
Екатерина

Сфоткаю, вырежу нужное и сожру.

Firdavs Muhiddinov

Я скажу, что это фотошоп

Полина Стародубова

Надо прийти в дрезину пьяным )))

Юлия Ворона

Только женщина могла задать этот вопрос. А мужик просто взял бы и пододвинул блюдо к себе.

Ольга Легачёва

Ужас.. . меня уже подташнивает.

Со
Софья

Кхм.. . я ничего пробовать там не стану.
1) Банкет под открытым небом. На него оседает грязь.
2) Туда подходят простые Китайцы в уличной одежде. Могут полапать, надкусить и положить обратно. . Я не стал бы есть из общественной кормушки.
3) Дома даже если и скромнее, то гораздо лучше.)

Ваня Сова

а зачем брать из середины если то же самое стоит по краям??