Alexey Ramazanov

Почему мужчина, которому раньше нравилась девушка, теперь даже старается на нее не смотреть? и не обращает никакого

внимания на нее
отношений не было

Мария

Так он не обращает на неё внимания, или всё же старается не обращать на неё внимание? В первом случае, она реально уже как прохожий для него; во втором - что-то личное к ней у него ещё осталось.

Ви
Витаминка

Чтобы любить нужен талант, но ещё больший талант нужен чтобы разлюбить)

Филюк

Сумел значит разглядеть ее как следует и сэкономил много лет времени!!

Ел
Елена

Откуда знаешь, что нравилась?