Мария Рецкая

Украинцы, а вы теперь лишние люди в своей стране- западенцы хозяева во всех делах и экономике! Готовьте учкур, с мылом!?

Олег Зуев

В стране разруха, а они собирают средства на войну. И с кем и зачем? Я не предполагала, что мне доведется наблюдать такой дебилизм и бандитизм и в таких масштабах.

Сергей Степанов

им разрешили помойки катать

Юлия Фалеева

Не кури спайс.

Татьяна Шиманская

Они из нор носа не высовывают !!!

Виталий Попов

Нутро их раскрыто. Могут теперь не шифроваться. Здипец хохла.