Александр Кочетов

Что та Украинцы все про российскую экономику спрашивают. А как дела с Украинской экономикой, с гривной?

Наталья Бурыгина

Пока я вижу, как россияне про украинскую экономику спрашивают.

Олег Петрухин

Плохо у нас с экономикой. А у вас?

Мария Атанова

Мне интересно как они вообще могут кукарекать про курс рубля, когда курс их гривны к рублю по пизде пошел.

Олег Ходаков

А там страшно... Даже иностранный ужастик не так страшно смотреть - не заметили?

Екатерина Трубицына

А что это такое - украинская экономика?

Наталья Васильева

Нету у них экономики, и от гривны остались одни фекалии.

Никита Коршунов

и кто спросил?