Евгений Пяткин

Кто самый мужественный народ (в современном мире) ? - это не опрос! конкретно кто назовите имя

опрос вот тут http://otvet.mail.ru/question/170998397но я кого-то упустила (прошу простить!) , потому что многие проголосовали за "прочие народы"
ну и кто же именно "прочие"? прошу сказать конкретно!

правильно, 3 ответа под графой "прочие", но но но,

там была графа "прочие кавказцы" - грузины туда значит

и еще была графа "сербы" и "остальные европейские хачи", или типа того, -- черногорцы значит туда

ага, цыгане, вот да забыла их упомянуть! они очень очень не лыком шиты!

северные корейцы.. . да и их забыла. надо графу: корейцы, вьетнамцы и прочие китаёзы

"Про народы не могу сказать, но про людей Донецкой и Луганской областей могу"

вопрос был задан про народы. если тебе нечего сказать, то заткни варежку, дура синтепоновая.

"Про народы не могу сказать, но про людей, занимающихся защитой прав геев могу. и хочу. Ведь посмели и сумели, и не сдаются. Это просто подвиг. "

Влад Ланевский

Про народы не могу сказать, но про людей Донецкой и Луганской областей могу. и хочу. Ведь посмели и сумели, и не сдаются. Это просто подвиг.

Денис Янчук

Черногорцы

Darina Cocaine

грузины.

Андрей Дмитриевцев

Макс-Отто фон Штирлиц.

Олеся

Племя Гуарани, живущее в дебрях Амазонки.

Вера Горкина

Северокорейцы. они исповедуют Чучхе и не ведают страха.
почитайте о них.

Валерия

Уйгуры