Влад Ланевский

Понимаю вопрос перед выборами не в тему, но по поводу Юли, у нее клевый политолог?

Помните у Гитлера была прическа на бок и усики у Юли Владимировны коса, у Гитлера если гестаповцы были не согласны принять решение молча уходили, у Юлички партия Батькивщины тоже молча уходит когда нужно принять решение ну и появление леди с косой бывает всегда в тему и в нужное время, вопрос кто ей помогает? Все кто за Юлю я прямо пишу яникого не поддерживаю и против нее ничего не имею (

И самое интересное ее тембр общения, вначале тихо а потом как Сеня кричит " Я не сдамся без бою"

Вот уведите станет она президентом Украины)

Ирина Чистякова

Косу точить умеет..

Анас Эль Сайед

ды срать на эту старую сифиличку. об ней уже и укры забыли