Максим Каширин

Грозит ли РФ распад на множество национальных государств? Помогите пожалуйста. Очень прошу.

Усман

логика есть .но для этого нужна война и поделение

Дм
Дмитрий

Нет. В России это не возможно. Тут все пере....)

Алёна

Первой оказалась Украина, пан хохол, прости нас, неразумных кацапов!

Евгений

Возможно. Первыми будут кавказские республики.

Кс
Ксюха

Врагов у РФ много и каждый чем нибудь грозит.. . Однако пока Путин и народ едины МЫ непобедимы!

Виктор

Ты главное не ссы...

Ко
Костя

Ученик, тебе историю изучать пора

Ир
Ирина

Нет. Конституция РФ довольно хорошая .Не нацисткая и не притесняет национальные меньшинства.