Эмма Шлотгауэр

отказались бы от империализма в пользу национального государства? или лучше по соседству с чеченами?

Dg
Dguliss

А вы что не понимаете что по соседству с Чечней как с государством это и была истинная цель госдепа!

Lena

Лучше знать ответы на свои вопросы самому, а используя общество рассматривать мнения, а не разделять их социум и наследие.

Никитос

соседей не выбирают. А Чечня часть России.

Serik

Как будто у национального государства соседи поменяются. Чечены через любую границу пролезут. Тем более в Россию с её повсеместной продажностью.

Nekruz

Национальное государство без Кавказа, Татарстана, Башкирии, Удмуртий, Калмыкии, Астраханского ханства, и тд и тп национальное государство Московья боже упаси!

Ек
Екатерина

Я согласен. Пусть Россия будет меньше, но крепче! Глядишь, и зауважали бы ее: крепкую и, действительно, независимую ...
А сегодня ситуация такая: под лоскутным одеялом тот, кто "ближе" к "кормчему".

Татьяна

Не отказались бы, не мыльтесь.

Лю
Людмила

Лучше в одном окопе с чеченцами, чем по разные стороны.
Так, что не мечтайте, Россию не развалить.

Александр

Скоро будет огромная советская империя!
Поэтому никогда не откажемся

Ал
Алексей

коль поехал так не останавливайся.

Ма
Марина

Россия неотъемлемая часть Чечни. Куда уж теперь Россию денешь. пропадет ведь.

Да
Дарья

Пусть пиндосы откажутся от империализма и предоставят свободу Техасу, Калифорнии, Флориде

Василий

О каком государстве идёт речь?

Марина

Не пойму ты что стравить что ли решил. Не отказались бы, но если и стоит быть националистом так это для того чтоб презирать таких как ты.

Алевтина

Вы опоздали со своим предложением о создание Российской империи. она уже создана в южном полушарии на островах Кука, а создал её А. Баков (депутат) . выпущены паспорта и т. д.
в инете есть, если интересно рекомендую.

Да
Дарья

Лучше худой мир чем добрая война!

Алла

Национальных и при этом суверенных государств всё, не существует. Так что лучше по соседству.