Татьяна Науменко

Купив планшет в чечении какого времени я могу отказаться от покупки если меня он не устраевает?

Диана Сердюк

отказаться? да хоть когда - хоть сразу, хоть через год
вот только продавец НЕ ОБЯЗАН вам возвращать деньги за ЭТОТ товар

причина проста - ЗАКОН
во первых -
закона о ОТКАЗЕ от товара не существует !
( есть закон об ОБМЕНЕ товара надлежащего качества не бывшего в употреблении )

во вторых -
ЭТОТ товар будучи товаром НАДЛЕЖАЩЕГО качества ни ОБМЕНУ ни уж тем более ВОЗВРАТУ не подлежит !

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

и мифические 14 дней ( как пишут двоешники выше ) в отношении ЭТОГО товара НЕ ПРИМЕНИМЫ !

хотя ПРОСИТЬ продавца вам конечно никто не запрещает !
но вряд ли продавец захочет расстаться с деньгами и в данной ситуации закон на его стороне

Светлана Линник

в течение двух недель они обязаны поменять .

Ирена Жвингелайте

две недели при наличии чека

Анастасия Русаловская

если он исправен, то отказаться не можете.