Алёнка Солнцева

не могу определиться с покупкой ноутбука: характеристики, производитель или вообще лучше купить компьютерный планшет?

Настасья Ищенко

Берите таки Toshiba Satellite с процессором i5, где-то до 25 тыс, очень неплохие.

Дарья

Зависит от того для чего приобретается. Что думаете делать?

Наталья Герасимова

А Вам для чего? Попонтоваться MacBoock самое то! Просто по сети полазить, кино посмотреть, музыку послушать - Samsung`а какого-нибудь достаточно будет...