Евгений Зорин

Как поставить ракам магазин у которого купил бракованный тел. заглючил через 7 месяцев после покупки.

гарантия на год, сдал его в магазин, а они в сервисный центр, после которого он вообще не включался но через некоторое время вновь заработал.

Алексей Воронин

Магазин вряд-ли, но тебя уже поставили...

Марианна Смирнова

роспотребнадзор, суд - инстанций масса, выбирайте сами, и обращайтесь с заявлением или исковым заявлением

По
Полина

Претензию в магазин писал?

Геннадий

а никак ты его не поставишь раком ...в данном случае тебе показан только ремонт