Ал
Александра

грозит ли Российской Федерации распад на множество национальных?

Надежда Буравцова

Округа и республики не хотят самостоятельности .какую им надо они и так имеют, а вместе в одной стране это значит чувствовать свою защищённость и жить легче.

Маргарита Васильева

Грозит. Вселенная вообще расширяется.

Алексей Богдюн

Время прошло, теперь все будут просится в состав России.

Гена Пролит

копай бункер кроме 3 мировой в 2015 ничего уже не грозит я уже выкопал в огороде сделал запас там бензин киросин свечки кислородные балоны крупы разные медикоменты на год

Александр Кондаков

Кто грозит то и чем? Пальцем, что ли? Натруженным.