Сергей Самойлов

Вопрос к хохлам которые думают что если Путин уйдет то отношения нового президента к Украине изменится и станет лучше

А с чего вы это взяли? Ведь Путина поддерживают около 83% россиян и среди них есть те кто был за более радикальные меры против хиты

Против хунты

Настя

Та не слушай ты этих хохлов, я сам с украины, смотрю рос. новости и украинские, сопоставляю... .
Сразу видно где ложь а где правда! (Путин рулит!)

Ал
Александр

Путина поддерживает 8%. После войны с Украиной- будет поддерживать 0,8%.

Ольга Чиняева

Украине не нужно хорошее отношение, важно, чтобы новый през не сунул нос в чужую страну