Вера Завадская

пеця параша, теперь будет делать толи кастрацию, толи люстрацию, толи профонацию не поймешь этих не русских

Андрей Паршин

Его харя в люстерко не влезет, а у Ляшко - органы.

Дмитрий

обрезание будут делать ..миллиону служащих
по самое- НЕ БАЛУЙ!!

Антон

В ТАКОЕ! трудное время для страны миллион чиновников опытных, грамотных, уйдут в бизнесс, а в государственные структуры придут новые воры?
Анекдот: СОБРАНИЕ КОЛХОЗНИКОВ. РУГАЛИ СТАРОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, РУГАЛИ, (И ЗА ТО, ЧТО ПО ПЬЯНИ ГАРМОНЬ ПОРВАЛ, ЗАБОР СОСЕДЯМ МОТОЦИКЛОМ СВАЛИЛ И Т. Д. ) А ПОТОМ ВСЁ РАВНО СТАРОГО ВЫБРАЛИ. ПАРТИЙНЫМ ВОЖДЯМ ИЗ РАЙОНА ОБЪЯСНЯЮТ- НОВОМУ И ХАТУ, И МОТОЦИКЛ ПОКУПАТЬ-ВОРОВАТЬ БУДЕТ. А СТАРОМУ ТОЛЬКО НА НОВУЮ ГАРМОШКУ УКРАСТЬ, ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ.

Тоня Казакова

Люстрация, кастрация -знаю, что Украине яйца уже вырвали! Один Иловайск- 3500 трупов. ( заключение комиссии Рады).

Ta
Tatiana

По башке дают им., а они еще и кланяются..