Марина Щепотько

В мобильнике две СИМки с вашим номером - Мегафон и Билайн - за связь платите двум компаниям сразу?

Иногда с эхом связь - от этого?

Валерия

Нет.
Если 2 симки Билайн и Мегафон, то плачу одной - МТС.:) ) )
Сколько наговорите по каждой, столько и платить приходится, хоть сто симок будет стоять, хоть одна. А Вы как думаете, если пользоваться симкой, то платить не надо, если рядом стоит вторая?
Эхо может быть от телефона, от состояния связи...

Марина

Конечно, двум. Эхо не от этого.

Юлия

Только если звоните то с одной симки, то с другой. Звонки же НА ваш аппарат, внутри региона - бесплатные ДЛЯ ВАС. А для звонящего, согласно тарифному плану его оператора, на звонки либо того же оператора, если он звонит с МТС, например, на вашу МТС, либо на звонки других операторов, если у него МТС, а он вам звонит на Билайновскую симку.