Дария Хакбердиева

У меня в комплекте 2 симки мегафон ( маленькая и большая) можно ли использовать две сразу?

У меня в комплекте 2 симки мегафон ( маленькая и большая) можно ли использовать две сразу? Наример 1 для планшета, а вторую для мобильного?

Алеся Самошкина

вроде как мегафон не допустит такого. там вроде нельзя пользоваться клонами. вроде у билайна так можно было

Иван Прасолов

Если есть гнездо под большую и маленькую, то да

Алексей Михайлов

такого быть не может. или большая, или маленькая