Борис Молчанов

Как быстро намыть Десять окон?

Андрей Румянцев

Каждый день мыть по окну. спешить некуда. Кто понял жизнь, тот не спешит.

Жм
Жменька

специальной шваброй с резиновой насадкой

Ал
Алла

Представь себя Золушкой )))

Dato Vilja

Согласна с пользователем выше, каждый день по окну, но потому, что спешить есть куда!

Не люблю мыть окна, но надо!

Швабру с резиновой насадкой и паралоном не используйте. Пробовала один раз этим горе-гаджетом мыть, вся исплевалась! Разводы на стекле, очень много воды и потеря времени. Самое лучшее средство - собственные руки, чистые тряпки и стеклоочиститель, экономно и быстро!

Мария

руками