Вячеслав Жуков

исчез газ в колонке... потух фитиль... почему??

пытался зажечь снова.. не горит... колонка не работает.. .

что случилось??

колонка... BOSCH

Hello Omny

Там что-то перегорает. Нужен слесарь. Вызывайте завтра.

Vladimir Vishnevsky

не везёт

Виталий Найпак

вы на украине живете)))

Михаил Лебедев

не знаю у меня автоподжиг от батареек, китайская нева и то круче получается? засорилась напора нет ничё не зажгется газ контроль, вот это безопасность по русски, а фитильки что то не охота поджигать как в совдеповские времена

Al
Aleksandr

Может давление воды недостаточное или воду отключили

ti
tinik12

А плита газовая горит. Если горит то прочищайте форсунки видать засорились надо почистить