Ru
Rufat

Нужен совет. Газовая колонка астра нажимаем кнопку фитиль ГОРИТ отпускаю гаснет в чем проблема.

Татьяна Печавина

Не срабатывает термопара, или держать кнопку дольше или снять кожух и почистить термопару от нагара, если не поможет термопару заменить их полно в продаже.
Возможно запальник ( фитиль) отошёл в сторону, подогнуть чтоб пламя попадало на термопару.

Мария

А тяга есть? Может засорилось че-нить?