Mike

я хочу с Вами пообщаться, но я теряюсь на этом сайте, и, даже не знаю, пишу ли именно Вам?!

Меня поразили Ваши ответы (ранее) , касаемо спорта, и я бы хотела проконсультироваться .

Артём Высоколов

Наталия, если Вы конкретно, к кому то, то напишите в почту, так проще.

Светлана Мишенина

пиши в личку и задавай конкретные подробные вопросы с описанием-лидерам категории, не ошибешся!

Натали Петруня

Ясно. Бывает. Упала-отжалась!