Анна Саламатина

Какую пиццу вы любите ?

Марина С...

Маргарита ван лав)

Полина Давыденкова

Сочная гавайская норм

Таня Гусарова

Свою свежеприготовленную из того, что "завалялось" в холодильнике.

Александр

Пирожки с мясом, с субпродуктами, чебуреки, беляши для меня гораздо вкуснее, чем пицца.

Bobur Qodirov

мясную

Александр Самохвалов

с грибами и салями

Людмила Фёдорова

Домашнюю, большую. с мясом. колбасой, шампиньонами...

Фая. Аитова

Собственноручно приготовленную. С томатом, помидорами, колбаской, луком, зеленью и сыром.

Елена Орлова

где оч много разного сыра

Света Осипова

с итальянским сыром, шпинатом, брокколи, грибами, приправами - и побольше сыра - удовольствие)))) ) мне не надо больше)) )

я лучше рыбку и устрицами поем с белым вином)

Айдар

любую

Рузана Дышекова

Кватро Формаджио

Наталья

с морепродуктами

Б_
Белла ____

мясо, грибы помидоры и сыр.

Анна Кипоренко

пиццу"барбекю"

Be
Beliz

настоящую, закрытую

Елена Старостина

Мне нравится с морепродуктами, но это на любителя. А чаще всего, конечно, копчености, свежий томат, острый маринованный огурец и грибы.

Да
Дарья

Только свою, домашнюю, из всего, чего только можно найти в холодильнике.