Виталий Ковязин

Так сколько же все-таки ккал в лайме на сто гр? 16 или 30?Замахали на разных сайтах писать разное 😑

U5
Urfan 57

нет смысла переживать по этому поводу - вы всё равно не съедите 100 грамм сразу и разница в 14 калорий поделенная на семь кусочков лимона жира на бёдрах не прибавит

Илья Копылов

разве ж так можно

Марина Юдина

А Сладкий лайм (Музамби) 100 г вообще62 калории...

Sa
Sajidam

а какая разница?

Ольга Козлова

Да плюньте вы на ккалории Питайтесь вкусно и разнообразно и двигайтесь А в лайме им откуда взяться? там сахара совсем нет

Эдик Жолобов

23 ± 7 ккал. Т. е. и 16 ккал и 20 ккал и 30 ккал тоже может быть. Все зависит от сорта и партии. Ккал-ии в лайме больше относятся к мякоти и "мякишу", чем к соку. Не ешьте мякоть и ккал-ий будет меньше. Чтобы получить дневную норму надо съесть 10 кг лаймов со шкуркой. Нашли где калории считать?!!!