Юля Навнычко

В день сколько ккал разрешено,чтоб не поправлятся

Анна Вишникина

это индивидуальный показатель. зависит от пола, возраста и рода деятельности. для мужчин средний показатель - 2500, для женщин - 2000. к старости нужно меньше. детям больше.

Татьяна И

для тех, кто хочет похудеть: 900.

Лариса Фролова

сколько угодно.
лишь бы вы потратили больше калорий чем получили

Каменный Лев

Около 1200-1500 ккал девушкам. Бывает и меньше, лично мне достаточно около 1000) Всё очень индивидуально. Подсчитайте за один день сколько вы едите и узнайте примерное количество у вас!

Николай Боронин

Меньше 1000,но и двигаться, конечно надо.

Анна Тарасова

Измерь величину основного обмена. Накинь ещё треть.

По
Полина

Все строго индивидуально - это зависит от того, сколько вы ккал тратите в день (примерно это можно посчитать на калькуляторах расхода каллорий, котрых в интернете полно) , там обычно учитывается вес и то, что и сколько по времени вы делаете (обычно виды деятельности перечислены разные, и нужно указать их время) . Когда будете искать, смотрите, чтобы там учитывались в том числе сон и такие "ленивые" занятия как сидение перед компом. Так вы узнаете сколько примерно тратите и отсюда - сколько надо потреблять

Екатерина Скокова

Зависит от возраста, веса, физической нагрузки и от скорости вашего метаболизма.

Настена Колесникова

Методы определения потребности в калориях
Существуют различные формулы, которые Вы можете использовать для определения суточной потребности в калориях. Они учитывают возраст, пол, рост, вес, мышечную массу тела и уровень активности. Любая формула, которая принимает во внимание Вашу мышечную массу тела (ММТ) даст вам наиболее точное вычисление Ваших энергозатрат, но даже не учитывая ММТ, вы все еще можете получить достаточно точную информацию.

Быстрым и простым методом для определения потребности в калориях является расчёт, исходя из общей массы тела.
Сжигание жира: 26-29 калорий на 1 кг массы тела
Поддержание веса: 33-35 калорий на 1 кг массы тела
Увеличение веса: = 40-45 калорий на 1 кг массы тела

Это очень простой способ, который помогает оценить потребность в калориях. Но есть и очевидные недостатки этого метода, ведь он не учитывает уровень активности и комплекцию. Чрезвычайно активным людям может потребоваться гораздо больше калорий, чем показывает данная формула. Кроме того, чем больше мышечная масса, тем больше будет потребность в калориях.

Андрей Таранин

1000 не больше если хотите похудеть.

Сергей Танцаров

от 1000 до 1200, а вообще каждому индивидуально