Свет Александровна

Какой из номеров красивее для рекламы: 988-82-22, 981-60-00, 988-10-00? Какой выбрать?

(Чтобы и визуально в рекламе как можно приятнее смотрелось и чтобы на слух нормально воспринималось. ) По-моему, чем больше нулей, тем лучше. И диктуется это проще, и на слух лучше воспринимается. С другой стороны, первый номер тоже по-своему красивый, там меньше разных цифр, визуально он тоже интересный. Кстати, если знаете, как выцепить красивые прямые номера и потом привязать их к какому-либо оператору, тоже напишите, пожалуйста. Заранее спасибо за полезные ответы

То есть этот номер будет болтаться в рекламе и т. д. , в объявлениях

Спасибо за ответы. Или вот ещё: 987-40-00; 981-33-31; 988-10-00

Саша Петров

первый, легче запоминается

Вячеслав

Только не третий. Мне нравится первый. По мне он лучше запоминается.

Рома

9. 888. 222. - Он хорошо будет рифмоваться в рекламном слогане.

Людмила Булкина

Кто пары запоминает, как я, - 2.

Виктория Лапатина

Последний! Он лучше всего запоминается!