Андрей

На сколько важен для бизнеса красивый (блатной) номер телефона?

Оленька Понасенкова

смотря какой бизнес----------если такси, то такой номер просто необходим

Согласна с Путником, только для тех видов бизнеса у которых часто поступают звонки, приведу и я пример: интернет-магазин или "магазин на диване".Если фирма производственная (металлообработка или деревообработка) то пофигу какой номер будет, если предложение заинтересует, то и так позвонят по обычному номеру!:))