Алексей Костенко

А правда, если у тебя полно блатных то проблем с бизнесом не будет???

кому платить? кроме налоговой? ?

А как узнать кто к тебе пришел??? пацаньва или рекит:)???

Антон

Это важный параметр в бизнес планировании. Например, Вы решили открыть магазин, нашли хорошее, на Ваш взгляд, место и теперь надо сделать предварительные расчёты по прогнозу прибыли магазина. Для этого надо определить прогноз товарооборота или маршевый режим магазина. Потом, сделать расчёт товарооборота в точке безубыточности. Разница между товарооборотом в маршевом режиме и товарооборотом в точке безубыточности покажет привлекательность данной бизнес идеи

Денис Зайцев

Блатные в бараках баланду хлебают.
Все уже давно изменилось.
Серьезные люди от уголовного мира, по карманам не шарят.. . их размах это нефть, лес, металлургия... .
Давно никто уже никому платить надо кроме Родины.. .
И если к вам "пришли" посылайте нах.. . лучше закрыть на ключ в кабинете и вызвать ОМОН.. . это шпана из подворотни.

Митя Львов

Если не умеешь думать, анализировать - никто не поможет. Блатные- это развод.

Ан
Анна

Обычно именно с блатными и возникают проблемы. Сегодня у бизнеса проблемы с чиновниками, ментами и конкурентами. Если под блатом ты понимаешь связи, то да - связи имеют значение. Потому что связи помогают решать проблемы с чиновниками и ментами. А вот если надо решить вопрос с конкурентами, обычно идут к блатным. И тонут в проблемах ))))

Александр Котик

Смотря какой бизнес, судя по твоему вопросу не большой и не серьезный. Блатным ты будешь не интересен. А если появятся то только шушера подворотняя возомнившая себя "блатными". С них и спросить за это можно. А под серьезным бизнесом я понимаю доходность от 500 000 руб в месяц (чистыми) . Вот тогда могут и заинтересоваться.