Собственный бизнес

Проблема с напарником по бизнесу

У нас разное количество доступного времени и скорее всего разное стремление к развитию бизнеса. Работаем вместе уже около 3 месяцев. Но я все делаю быстрее него и бывает что я оказываюсь перед выбором - либо делать самому, не посоветовавшись с напарником, если я свободен, либо просто ждать и ничего не делать, т. к. обязанности разделены поровну. А ничего не делать я не могу, мне просто необходим быстрый рост!) Как быть?
Вам нужно разделить обязанности. Вы - коммерческий директор, а он - Президент компани
Ксения Легкодымова
Лучший ответ
Analiz nado delat'. Ono ne po bystromu : ]]]
Прибыль - превыше всего в бизнесе, но надо разговаривать и приходить к компромисам
Егор Свирюков
Мирный развод т. к. бизнес - это война, а не касса взаимопомощи. И тащить его нужно всем изо всех сил. Дружбы тут не бывает. Иначе проиграл.
Федор Радецкий
Делай то, где прибыль больше.
Вести бизнес одному
Dikonya9697 Mukusheva))
не нужно вести бизнес вдвоем
Максим Жилкин
Дальше будет только хуже. Значит не договорились сразу. Оценивте свою работу в деньгах /почасовая оплата, по проектам и т. д. - и вводите в затраты, как если бы вы были наемником/.
Самое главное в партнерстве - договориться на берегу и принимать совместные решения. Для начала обсудите это со своим партнером - честно и срочно. Ежели Вы считаете, что Ваш вклад в бизнес больше - пересчитайте вклады участия. Неоправданные ожидания и обиды убивают любой союз.
Славка #
Самое главное поступить по человечески, и не жалеть потом о своём решении.

Если Вы начинаете общий бизнес, то надо быть готовым к такой ситуации. Все люди разные, и приоритеты каждый ставит себе сам. Либо тащим лямку за всех, либо отпускаем всё на самотёк.
у меня такая же ситуация, моя идея мои связи моё всё впринципе, он только подогнал несколько рабочих)))))) и вроде как намекает что тпо вместе работали ведь)