Оксана Дендиберина

Что такое некрономикон что книга мертвых слышал, а по подробнее можно? И стоит ли читать?

Александр Андрусенко

не читайте её и не практикуйте. займитесь лучше собой

Владимир Шишкин

три версии как минимум. Есть там система, но оч много скрыто

Айбек Замирбеков

она есть в гугле интересуетесь скачайте и прочтите...

Ирина Фомина

Да читай на здоровье- фигня полная, на уровне деских страшилок про летающую черную руку

Ni
Nikto

А ты не сможешь это прочитать. Она скрыта. Оригинал некрономикона до сих пор не нашли. А так - это книга об устройстве мира

Николай Глазунов

Фигня конкретная, я читала - ни о чем.