Жанна Ямбаева

Почему вы не хотите стать шабес–гоем? Это же весьма почетное и довольно прибыльное занятие.

Мaрия Румянцeвa

Звиняйте пан жид! Нэ розумию вашу мову!

Irishka S.

Мой Бог меня рабом не называл.

Жанна Содомова

Моя соседка ЛИДА- шабес-гой в ортодоксальной еврейской семье уже лет 15. Она исполняет домашнюю работу в этой многодетной семье с вечера пятницы и в субботу. Не скажу, что оно прибыльно, но постоянно. А это важно... Очень довольна. И вам бы на ваш вопрос она ответила бы четко и коротко. Но непечатно....