Александр Толмачёв

какую видюху посоветуете проц i5 4440 и говорите сколько ват в пределах 8 тыщ

Роман

gtx 670 asus блок питания 500w

Максим

Блок питания лучше бери Corsair (любой от 500 ват) а видеокарту бери http://www.dns-shop.ru/catalog/i174892/videokarta-pci-e-gigabyte-amd-radeon-r9-270x-4096mb-256bit-gddr5-dvi-h.html Если не можешь найти такую видеокарту дешевле и без игры и без 2 гб видеопамяти то бери эту

Ил
Ильвир

Ты же вроде GT 635 хотел

Павел

бп в пределах 8 тыщ или вместе с картой ? 🙂