Максим Каширин

Europa Universalis IV Res Publica по сети

Собственно ищу любителей поиграть в Europa Universalis IV Res Publica по сетке. Желательно людей старше 18+.Чтобы и в скайпе посидеть и поиграть и поболтать душевно.

Hiori Mi

Ты извини конечно, но ты вроде не то место выбрал, здесь не настолько хорошая аудитория, что бы найти напарника, попробуй написать в группе вк, если стена открыта. Там почти сразу найдешь.