Мария Ветрова

Девочки, Ваше отношение к бренду Elie Saab? Из четырех ароматов, Вам какой нибудь нравится?

Юрий Самотолков

Не-а. Не цепляет. Добротно сделано, качественно, со вкусом, но без изюму.
Но у меня в принципе к Куркджяну такое отношение, вроде бы и нравятся его работы, пробую всегда новинки с удовольствием, но вот как- то желания что- то себе приобрести нет. Пресновато мне, не запоминается, повторяется . Признаю, что Куркджан талантливый, отличный парфюмер, но он отдельно, и я сама по себе: )

Евгений Кудряшов

Ну вот, ни убавить, ни прибавить.. .
Если бы я не была буйнопомешанной на флаконах, купила бы пюзырек самого первого, Ле Парфам, и радовалась бы ...Или не радовалась бы? :)))

Отчетливо у меня парфюмки этого "класса" ассоциируются с эдакой стильной нью-жизнью в светлых просторных офисах, с запахами натурального кофе, хорошо выделанной кожи обуви и перчаток, вышколенным обслуживающим персоналом.. .

Большие деньги, масштабные проекты... Жизни нет. Как на Марсе.

Бахтияр

пробовала все 4 и пыталась приглядеться. . не мое почему-то, не разносила, вылезает какая-то не приятная нота и она и та же во всех парфюмах. Оставила затею в покое

Ольга Осютина

Вообще ничего не нравиться. Не зацепил, не поняла. Не хочу.
Кстати, в Стокманне сейчас Сумашедшие дни. Там вот это чудо с кремом по смешной цене - чуть больше тысячи.... за 30 мл по-моему.. .

Дмитрий Дубровин

Из всей четверки хорошо знаю только первый, Le Parfum. Нравится, но не до дрожи в коленках.. . в свое время я его выделила для себя как лучшую люксовую новинку своего времени. Себе приобретать не собиралась, но вышло так, что мне его подарили в конце лета. Носила за все время раза 2-3, не более.. . и не потому, что не нравится, наоборот.. . а потому, что не мое. Аромат достойный, красивый, качественный, тут сомнений нет.

Кошк@ Рёв@

Elie saab Le Parfum на, мой взгляд, очень интересен..

Наталья Сергеевна

эли сааб-ле ларфюм-жасмин. апельсиновый цвет и роза, пачули, белый мёд

Ира Рысина

да. бензиновый. дизель не предлагать

Жа
Жанна

конечно нравится тот который из Европы привезли а не те разбавленные нас

Александр Карпачев

роскошные у него платья